Новый дом площадью 79 кв. м на участке 6 соток в поселке Фоминское. Дом «под ключ» от застройщика. Все необходимое для постоянного проживания, коммуникации, отделка. Лес, озера и две реки. Инфраструктура г. Воскресенск. До МКАД – 64 км, до ж/д станции – 30 минут. Сделка «под ключ».
Дом Мюнхен в поселке Фоминское
Дом 79 кв. м на участке 6 соток.
В доме кухня-гостиная площадью 22 кв. м с выходом на террасу 24 кв. м, две комнаты по 11 кв. м, санузел, холл и техническое помещение.
Дом «под ключ»
Дом полностью готов – есть все необходимое для комфортного проживания круглый год.
Коммуникации:
- Вода – скважина на участке, водонагреватель, вода проведена в кухню и санузел. В санузле – душевая кабина, раковина, унитаз, смесители.
- Канализация – локальное очистное сооружение.
- Электричество – 15 кВт, свет, розетки и выключатели.
- Отопление – конвекторы электрические.
Дом:
Дом построен по каркасной технологии из пиломатериалов камерной сушки с утеплением 150 мм (стены) и 200 мм (пол и потолок).
- Фундамент – свайный, отмостка.
- Крыша – металлочерепица.
- Стены внутри – евровагонка, снаружи – имитация бруса/фасадная плитка.
- Металлическая входная дверь, деревянные межкомнатные двери, пластиковые стеклопакеты.
Участок:
- Земля – земли сельскохозяйственного назначения для садоводства.
- Участок – 6 соток.
- Ограждение – евроштакетник с калиткой и откатными воротами.
Сделка «под ключ»
Домоведовъ берет на себя все заботы, чтобы Ваш путь к своему дому был простым, быстрым и приятным.
Мы предлагаем лучшие способы приобретения жилья – Базовая ипотека или полная единовременная оплата.
Работаем с использованием эскроу-счетов – это значит, что Ваши деньги надёжно защищены.
Все этапы сделки проходим вместе с Вами – помогаем оформить ипотеку, готовим документы и делаем все, чтобы Вы стали обладателем своего дома с легкостью и в кратчайшие сроки.
Фоминское
Фоминское – поселок в 64 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в городском округе Раменское. Строительством проекта занимается компания «Домоведовъ».
Поселок огорожен, на въезде КПП с охраной, дороги – асфальтовая крошка.
Вокруг живописная природа. Лес в 10 минутах пешком, река Песоченка в 5 минутах пешком, пять озер в 17 минутах пешком, Москва-река в 11 минутах на автомобиле.
В 10 минутах пешком есть остановка общественного транспорта Новотроицкое. Отсюда за 1 час 5 минут на автобусе можно доехать до метро Котельники, за 30 минут – до ж/д станции 88 км. От ж/д станции 88 км до метро Выхино – 1 час 25 минут на электричке, до Казанского вокзала – 1 час 50 минут.
Ближайшая школа и детский сад – в 6 минутах на автомобиле, магазин – в 20 минутах пешком. До центра города Воскресенск с развитой инфраструктурой можно доехать за 18 минут на автомобиле или 25 минут на автобусе.
Характеристики проекта
|
Общая площадь
|
79 кв.м. |
|
Комнаты
|
2 |
|
Размер
|
8*12 м. |
|
Этажи
|
1 |
|
Санузлы
|
1 |
|
Площадь участка
|
6 соток |
|
Поселок
|
СНТ Фоминское |
|
Адрес
|
СНТ Фоминское, Раменский муниципальный округ, Московская область |
|
До МКАД
|
64 км от МКАД по Новорязанскому шоссе |
|
До ж/д станции
|
до ж/д станции – 30 минут. |
|
Виды разрешенного использования земельного участка
|
СНТ |
|
Водоснабжение
|
Скважина |
Данный проект может быть построен на следующих локациях
